1. Главная
  2. 2017 Июнь
  3. 2017 Июнь

2017 Июнь

  • КАТАЛОГ КОМПАНИЙ



    КАТАЛОГ КОМПАНИЙ

    На данной странице Вы можете посмотреть список всех компаний, связанных с коммерческим и грузовым транспортом, автобусами, спецтехникой: продажа авто и запчастей, сервис, шины, диски и другое. Удобная система поиска. ТОЛЬКО АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
  • Мошеннические схемы по отношению к перевозчикам со стороны мастерских



    Мошеннические схемы по отношению к перевозчикам со стороны мастерских

    Советы специалистов Экспертного центра
    «Движение без опасности» о том, как построить систему тахографического контроля
  • Поиск грузового транспорта и спецтехники без диспетчера



    Поиск грузового транспорта и спецтехники без диспетчера

    Онлайн-сервис “Перевозка 24” – это место встречи владельцев транспортных средств и спецтехники и тех, кто хочет арендовать технику. Благодаря сервису владельцы машин смогут сократить время простоя, а заказчики – быстро найти ближайшую технику в своем городе по выгодной цене. Основная миссия сервиса заключается в создании удобного инструмента для взаимодействия владельцев техники со своими заказчиками напрямую без диспетчеров.
  • Весенний автосмотр



    Весенний автосмотр

    В период с 16 по 19 мая на Нижегородской ярмарке прошли традиционные для этого времени года выставки – “Великие реки”, “Российский архитектурно-строительный форум”, “Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение” и “Чистая вода. Технологии. Оборудование”.
  • Светлое завтра – уже сегодня?



    Светлое завтра – уже сегодня?

    Начавшееся в прошлом году потепление на российском рынке коммерческих автомобилей дало возможность автопроизводителям с осторожным оптимизмом выстроить свои планы на обозримое будущее. Так ли хорошо начался нынешний год и что ждет автопром в ближайшей перспективе?
    На вопросы нашего журнала любезно согласился ответить Алексей Тузов, независимый эксперт транспортной отрасли.
  • Китайский конь борозды не испортит



    Китайский конь борозды не испортит

    Наш журнал познакомился с одним из специализированных автосервисов – ООО “Автобайк”. Это молодая, динамично развивающаяся компания, в которой работают грамотные и опытные специалисты. Основной профиль деятельности предприятия – агрегатный ремонт тяжелых китайских грузовиков и погрузчиков. Отечественный коммерческих транспорт тоже хорошо знаком профессионалам из “Автобайка” (тел.: (831) 2912193, 8-996-014-32-33)
  • Сельскохозяйственная выставка «Агрофест НН – 2017»



    Сельскохозяйственная выставка «Агрофест НН – 2017»

    13-14 июля в Нижегородской области на базе Работкинского аграрного колледжа пройдет ежегодная региональная сельскохозяйственная выставка – «Агрофест НН – 2017».
  • Выставка в УФЕ "Транспортный Форум"



    Выставка в УФЕ “Транспортный Форум”

    С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе под патронажем Правительства Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству состоятся «Транспортный форум» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование».

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ

Подпишитесь на нашу рассылку

Меню