1. Главная
  2. 2019 Август
  3. VOLVO TRUCKS

VOLVO TRUCKS

VOLVO TRUCKS представит НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ грузовой отрасли на выставке COMTRANS с 3 – 7 сентября 2019 в Москве, МВЦ Крокус Экспо


VOLVO TRUCKS представит НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ грузовой отрасли на выставке  COMTRANS с 3 – 7 сентября 2019 в Москве, МВЦ
Крокус Экспо

Одним из главных выставочных образцов стенда станет модель Volvo FH «Гравитация», которая буквальным образом вовлекла в свою орбиту многочисленные сопутствующие услуги и инновации Volvo, став для них своеобразным центром притяжения.

Сегмент магистральных и региональных перевозок дополнят седельные тягачи Volvo FH16 6х4 с кабиной XXL, ставшей на 600 л больше при увеличенной на 13 см

в длину и 25 см в ширину спальной полке, Volvo FH 6×4 с ведущей подъемной осью в задней двухосной тележке, а также Volvo FH 4х2 LNG.

Впервые в России Volvo Trucks представит свою передовую разработку в области электрического автономного и подключенного транспорта Vera,
которая станет подлинным украшением стенда и демонстрацией лидирующих позиций Volvo в инновационных технологиях транспортной отрасли ближайшего
будущего. 

6-го сентября на стенде Volvo Trucks пройдет День водителя. Мы с удовольствием ждем в гости всех представителей данной профессии. Для вас будет приготовлено специальное тракерское меню, напитки и целый набор развлечений.
В заключительный день выставки, 7-го сентября, пространство стенда VOLVO превратится в игровую площадку, ведь по традиции мы завершаем наше участие в Comtrans Семейным днем, и с радостью развлечем родителей вместе с их детьми.


Еще больше о технике на стенде VOLVO >>

 

В год 125-летия исторического наследия Renault Trucks выступает на выставке COMTRANS под девизом – ХАРАКТЕР КАК СКАЛА.

 

При входе в тринадцатый зал третьего павильона, будет представлена экспозиция современных и сверхнадежных грузовых автомобилей для транспортных и строительных операций.

Renault Trucks T-High Турмалин –яркий флагман для магистральных перевозок, сочетающий в себе притягательный экстерьер с высочайшей производительностью, безопасностью и комфортом.

Renault Trucks T Карат – настоящий и проверенный временем грузовик для региональных и дальнемагистральных транспортных операций.

Renault Trucks К 6х6 – полноприводный седельный тягач для сверхсложных условий транспортно-  строительного цикла, полностью готовый к работе на бездорожье.


Еще больше техники на стенде Renault Trucks >>

 


 

ISUZU RUS традиционно покажет широкий модельный ряд и привезет 3 новые модели ELF:

·        Фургон-мороженица с эвтектическим холодильным агрегатом на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG с двигателем, работающем на компримированном природном газе (метане);

·        Эвакуатор с двухэтажной платформой на шасси ISUZU ELF 9.5 (NQR90) с роботизированной коробкой передач;

·        Крюковой погрузчик (мультилифт) на шасси ISUZU NMS85 с полноприводной трансмиссией.

Кроме того, на стенде будет представлена уже знакомая тяжелая серия GIGA в интересном исполнении кузова: Коммунально-дорожная машина на шасси ISUZU
GIGA 33.0 (CYZ52).

Помимо грузовых автомобилей на стенде будет представлен единственный на российском рынке пикап от производителя грузовых автомобилей:

ISUZU DMax 2019 модельного года в базовой комплектации и в версии Arctic Trucks (доработанная версия с улучшенными относительно базовых моделей габаритными и опорными характеристиками проходимости, такими как углы свеса и переката, ширина колеи, дорожный просвет, давление на грунт).


Подробнее о стенде ISUZU RUS >>

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ

Подпишитесь на нашу рассылку

Меню